Блог Siberina

Блог Siberina

В последнее время все больше людей интересуются методами, которые позволят им сохранить упругость и красоту своей кожи. В этой статье мы рассмотрим несколько продуктов от компании Siberina, которые помогут повысить упругость кожи.

 

Натуральный крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте содержит активные компоненты, такие как масло авокадо и экстракт авокадо и экстракт хмеля повышают эластичность, восстанавливают барьерные функции кожи, способствует обогащению клеток кислородом. Витамин Е, входящий в состав,восстанавливает и омолаживает обезвоженную кожу, стимулирует процесс регенерации. 

Крем повышающий упругость кожи лица, шеи и зоны декольте CR(31)-SIB

Способ применения: Распарьте кожу в душе и очистите с помощью скраба. Нанесите небольшое количество крема на проблемные зоны и массируйте до полного впитывания. Чтобы усилить эффект, можно использовать ручной антицеллюлитный массаж. Для достижения выраженного результата рекомендуется пользоваться кремом не менее 3 месяцев, совмещая с другими уходовыми средствами.

 

Натуральный комплекс масел для массажа для упругости груди стимулирует кровообращение и помогает укрепить ткани груди, разглаживает кожу и повышает ее тонус. 

Комплекс масел для массажа "Для упругости груди" 50 мл KMT(6)-SIB

Способ применения: Нанесите несколько капель комплекса масел на грудь и массируйте ее круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения наилучшего результата рекомендуется выполнять массаж груди регулярно, применяя комплекс масел не менее 2-3 раз в неделю.

 

Натуральный гель для тела для борьбы с целлюлитом и повышения упругости кожи способствует разрушению жировых отложений. Эластин укрепляет упругость кожи, а экстракт красного перца стимулирует кровообращение и обмен веществ.

Гель для тела 3в1 "Похудение, борьба с целлюлитом и повышение упругости кожи" SVR(112)-SIB

Способ применения: Нанесите гель на проблемные зоны тела и активно массируйте их до полного впитывания. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать гель не менее 2 раз в день в течение нескольких месяцев, сочетая с регулярными физическими нагрузками и здоровым питанием.