Блог Siberina

Блог Siberina

Вода из-под крана имеет значительное влияние на состояние нашей кожи. Качество воды может сильно варьироваться в разных регионах или даже в разных районах одного города. Вода содержит различные минералы, химические добавки и примеси, которые могут оказывать как положительное, так и отрицательное воздействие на кожу.

 

Один из основных факторов, влияющих на кожу, это содержание хлора в воде. Хлор используется для очистки воды от бактерий, однако он может негативно влиять на кожу, вызывая сухость, раздражение и покраснение. Поэтому важно принимать меры для защиты кожи от воздействия хлорированной воды, используя определенные средства для увлажнения кожи.

 

Натуральный увлажняющий крем для лица с маслом жожоба предназначен для защиты кожи от хлорированной и морской воды, а также для увлажнения и питания кожи. Он содержит масло жожоба, которое способствует образованию защитного барьера кожи.

Увлажняющий крем для лица "Защита от хлорированной и морской воды" с маслом жожоба CR(57)-SIB

Для рук рекомендуем использовать натуральное увлажняющее крем-мыло с алоэ вера. Средство помогает сохранить естественный уровень увлажнения кожи рук, делая ее мягкой и увлажненной.

Крем-мыло увлажняющее для рук "Алоэ-вера" JML(8)-SIB

Кроме того, для принятия душа стоит использовать натуральный гель "Морской". Он помогает очистить кожу от загрязнений и одновременно увлажнить ее, сохраняя естественный баланс. Гель содержит ряд ценных компонентов, таких как морская соль, масло жожоба, масло виноградной косточки, которые помогают питать и смягчать кожу.

Гель для душа "Морской" GEL(6)-SIB

Чтобы сохранить здоровую и увлажненную кожу, необходимо обращать внимание на качество воды, используемой при ежедневном уходе. Использование специальных средств поможет уменьшить негативное влияние хлорированной и морской воды на вашу кожу, делая ее мягкой, увлажненной и сияющей.